• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Настройки отображения сайта
Puppy Milk Версия для печати

Puppy Milk


Показания:
• Для щенков, оставшихся без матери
• Недостаток материнского молока
• Отсутствие молока у суки
• Мастит у кормящей суки

                               
Микрочастицы жиров обладают повышенной усвояемостью. Такая эмульгация молока способствует лучшему перевариванию жира липазами.        
Благодаря специальной формуле молочный порошок легко растворяется в воде (для этого требуется около 5 секунд). Полученное молоко полностью гомогенно и не имеет комочков.        
Уникальная комбинация белков молочной сыворотки (казеин, альбумин и глобулин) обеспечивает их усвоение почти на 100%. Уровень лактозы (18,5%) соответствует ее содержанию в материнском молоке. Отсутствие крахмала обеспечивает безопасность пищеварительной системы (у новорожденных недостаточная секреция амилазы). Благодаря добавлению в корм фруктоолигосахаридов обеспечивается баланс микрофлоры толстого отдела кишечника.        
Добавление в корм минералов и витаминов позволяет полностью обеспечить пищевые потребности щенков в период роста, а таурин способствует правильному формированию нервной, зрительной и сердечной систем. Уровень аргинина соответствует его содержанию в материнском молоке и способствует защите хрусталика глаза. Уникальный комплекс, включающий витамин Е, таурин и жирные кислоты Омега-3, усиливает иммунитет.


Размер упаковки 100 g
 
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Докозагексаеновая кислота (DHA) - полиненасыщенная жирная кислота, важный элемент для формирования нервной системы и сетчатки глаз животного. Роль DHA очень важна для развития мозга щенка в период от рождения и до физиологической зрелости. Пока щенка вскармливает мать, его организм может синтезировать некоторое количество DHA из предшественников, но этого недостаточно, если материнского молока не хватает. Сама природа позаботилась о том, чтобы молоко собаки содержало такую незаменимую жирную кислоту, как DHA, и в свою очередь, формула корма Puppy Milk максимально к нему приближена.

 

Адрес

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Учительская, д. 18. Схема проезда

Телефон

(495) 529-90-98
8-926-245-35-75

Не смогли дозвониться?

Напишите! Мы обязательно ответим или перезвоним!

Новости

Стерилизация кошек по цене 2500 рублей и уход после операции за 1500

Популярная услуга ветеринарной клиники "Ветдоктор"! 

Наше уникальное по цене предложение для владельцев кошек:

кошкаВ течение всего 2022 года стерилизация кошек по фиксированной цене 2500 рублей!
В стоимость операции включены все препараты и расходные материалы Послеоперационную попону мы, как всегда, предоставляем в подарок.

Стационарное лечение после операции - 1500 рублей за неделю!
В стоимость услуги входит уход, кормление и содержание.

 

Фотогалерея