• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Настройки отображения сайта
Главная arrow Корма Акана arrow Акана для врослых собак мелких пород Adult Small Breed
Акана для врослых собак мелких пород Adult Small Breed Версия для печати

Акана Adult Small Breed

Курица и овес для взрослых собак мелких пород от 1 до 10 кг

Собаки мелких пород отличаются о собак более крупных пород, и лучше всего себя чувствуют питаясь рационами обеспечивающих их необходимой энергией, не вызывая появления лишнего веса.

Для поддержания тощей мышечной массы, этот исключительный рацион АКАНА обогащен качественными протеинами из мяса цыпленка пригодного для употребления в пищу человека, выращенного на вольном выгуле (50%). Вес регулируют контролируемые диетические жиры и L-карнитин вместе с хромированными дрожжами, помогающими жировому обмену в организме.

Этот корм с низким содержанием крахмала (28%), без пшеницы, кукурузы и глютена, содержит легкопереваримую овсяную муку приготовленную на пару, и растительные экстракты из цикория и дрожжей (МОС, ФОС), для хорошего состояния кишечной флоры и улучшения здоровья пищеварительного тракта.

Богатая смесь рыбьего и куриного жиров и льняного масла обеспечивает незаменимые жирные кислотами (включая декозагексаеновую и эйкозапентаеновую кислоты) для поддержания нервной и иммунной систем, в тоже время, оказывая положительное воздействие на состояние кожи и шерсти. Приготовленные на пару фрукты и овощи дополнены органическими минералами и витаминами для обеспечения Вашего любимца антиоксидантами.

Гарантированный состав:

Протеин (мин.) 28.0 %

Жир (мин.) 14.0 %

Влага (макс.) 9.0 %

Клетчатка (макс.) 3.5 %

Кальций (мин.) 1.4 %

Фосфор (мин.) 1.1 %

Омега 6 (мин.) 2.9 %

Омега 3 (мин.) 0.7 %

Витамин A (мин.) 34 000 МЕ/кг

Витамин E (мин.) 250 МЕ/кг

Лютеин (мин.) 100 мг/кг

Крахмал (макс.) 28.0 %

ME (мин.) 4250 Ккал/кг

ИНГРЕДИЕНТЫ: Мясо цыпленка (низкозольное), вареная на пару овсяная мука, рисовые отруби, куриный жир, цельномолотое льняное семя (естественный источник Омега 3), свекловичный жом без сахаров, рыбий жир (сельдь – естественный источник декозагексаеновой и эйкозапентаеновой кислот), куриный бульон, дрожжевой экстракт (МОС), корень цикория (ФОС), дрожжевая культура ( Saccharomyces cerevisiae fermentation solubles), вареный на пару батат, юкка шидигера, экстракт календулы (источник лютеина), атлантическая ламинария, морковь, томаты (естественный источник ликопена), яблоки, цельный чеснок, петрушка, экстракт розмарина, клюква, соль, хлорид натрия, хлорид холина, лизин, витамин A, альфа-токферола ацетат (Витамин E ), метионин, витамин Д3, *биоплекс кобальта, *биоплекс железа, *биоплекс цинка, *биоплекс марганца, биотин, *биоплекс меди, ниацин, рибофлавин, тиамина мононитрат, *биоплекс селена, Витамин K, пиридоксина гидрохлорид (источник витамина B), витамин B12, биоплекс йода, фолиевая кислота. *хелатные минералы

РУКОВОДСТВО ПО КОРМЛЕНИЮ Ежедневная норма

Уровень активности

Вес взрослой собаки

1 -5 кг

5 -7 кг

7 -9 кг

9+ кг

Умеренный

30 -85 г

85 -110 г

110 -135 г

135 -160 г

Высокий

40 -95 г

95 -140 г

140 -170 г

170 -190 г

Корма требуется значительно меньше, чем других сухих кормов, и после начального перехода, у Вашей собаки будет маленький, плотный стул без запаха. Как и люди, собаки отличаются, и нормы кормления могут варьироваться в зависимости от размера, окружающей среды, возраста и активности. Кормите их дважды в день, следите за весом собаки и корректируйте норму по необходимости. Помните, что постоянно должна быть свежая вода.

 

Адрес

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Учительская, д. 18. Схема проезда

Телефон

(495) 529-90-98
8-926-245-35-75

Не смогли дозвониться?

Напишите! Мы обязательно ответим или перезвоним!

Новости

Стационар для кошки после стерилизации в нашей клинике

Популярная услуга ветеринарной клиники "Ветдоктор"!

Мы предлагаем уникальную услугу - послеоперационное содержание кошки после стерилизации в нашем стационаре до снятия швов в течение 7 дней всего за 1500 рублей, т.е. за 214.28 в сутки!

ПередержкаНаша клиника располагает благоустроенным стационаром для кошек. Кошка после стерилизации содержится в небольшом вольерчике. В послеоперационный период ограничение в передвижениях - только в плюс, т.к. помогает наилучшему заживлению швов. Мы проведем стеризизацию кошки, будем ухаживать за кошкой, кормить ее и наблюдать в течении 7 дней до снятия швов. Через неделю вы заберете свою любимицу. Никакого дальнейшего ухода уже не потребуется.

 

Фотогалерея