• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Настройки отображения сайта
Главная arrow Корма Акана arrow Акана стандарт для собак всех пород Premium Adult
Акана стандарт для собак всех пород Premium Adult Версия для печати

Акана Premium Adult

Курица с пареной овсянкой, рисом и овощами для взрослых собак всех пород

Главное, что следует учитывать в питании средне активных собак это поддержание оптимальной массы тела, здоровья пищеварительного тракта и хорошего состояния кожи и шерсти.

Этот исключительный рацион буквально переполнен качественными мясными ингредиентами (50%) богатыми аминокислотами, обеспечивающими восстановление тканей и способствующих развитию тощей мышечной массы.

Умеренное содержание диетического жира и низкое содержание углеводов (28%) поддерживают здоровую массу тела, а добавки L-карнитин и хромированные дрожжи помогают преобразовывать накопленный жир в используемую энергию.

Высококачественный рыбий жир и льняное масло богаты незаменимыми жирными кислотами (включая декозагексаеновую и эйкозапентаеновую кислоты), которые поддерживают нервную и иммунную системы и оказывают положительное воздействие на состояние кожи и шерсти, а глюкозамин и хондроитин океанического происхождения обеспечивают здоровье суставов.

Легкопереваримая овсяная мука обогащена пробиотиками (МОС, ФОС) питая желудочно-кишечную флору и улучшая здоровье пищеварительного тракта. Пареные фрукты и овощи дополнены органическими минералами и питательными веществами растительного происхождения для обеспечения Вашего любимца натуральными антиоксидантами наиболее полезным для здоровья способом.

Гарантированный состав:

Протеин (мин)

26,0 %

Витамин А (мин)

200 МЕ/кг

Жир (мин)

16,0 %

Витамин С (мин)

100 МЕ/кг

Клетчатка (макс)

3,0 %

Лютеин (мин)

5 мг/кг

Влажность (макс)

10,0 %

Бета-каротин (мин)

4 мг/кг

Кальций (мин)

1,1 %

МЭ (мин)

4270 Ккал/кг

Фосфор (мин)

0,9 %

ПЭ (мин)

4500 Ккал/кг

Омега 6 (мин)

2,75 %

Омега 3 (мин)

0,3 %

Зола

6,3 %

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Мука из мяса цыпленка, пареная овсяная мука, цельномолотый рис, куриный жир (сохранен при помощи смешанных токоферолов, лимонной кислоты и розмарина), кукурузная мука, рисовые отруби, цельномолотое семя льна (источник Омега 3), свекловичный жом, жир сельди (естественный источник догозагексаеновой и эйкозапентаеновой кислот), куриный бульон, дрожжевой экстракт (Saccharomyces cerevisiae fermentation solubles), корень цикория (ФОС), пареный батат, цельное сушеное яйцо, юкка шидигера, глюкозамина гидрохлорид (порошок из панциря омара), хондроитина сульфат (акулий хрящ), экстракт календулы (источник лютеина), женьшень, гингко билоба, добавка L-карнитин, атлантическая ламинария, морковь, томаты (естественный источник ликопена), яблоки, цельный чеснок, петрушка, экстракт розмарина, клюква, морская соль, высоко хромированные дрожжи, хлорид натрия, хлорид холина, лизин, добавка витамин А, альфа-токоферол ацетат (витамин Е), метионин, витамин Д3,*биоплексTM кобальта, *биоплексТМ железа, *биоплексТМ цинка, *биоплексТМ марганца, биотин, *биоплексTM меди, ниацин, рибофлавин, тиамина мононитрат, *селеновые дрожжи, добавка витамина К, пиридоксина гидрохлорид (источник витамина Б3), витамин Б12, протеинат йода, фолиевая кислота. *хелатные минералы

Вес собаки (кг)

Ежедневная норма

1 - 5 кг

50 – 90 г

6 - 10 кг

90 – 135 г

11 - 20 кг

135 – 250 г

21 - 40 кг

250 – 420 г

41 - 50 кг

420 – 590 г

СЛЕДУЕТ БЫТЬ ГОТОВЫМ К ТОМУ, ЧТО НОРМЫ КОРМЛЕНИЯ ACANA PREMIUM ADULT ГОРАЗДО МЕНЬШЕ НОРМ КОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ДРУГИХ ПРОМЫШЛЕННЫХ КОРМОВ ДЛЯ СОБАК, И ПОСЛЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА, У ВАШЕЙ СОБАКИ БУДЕТ НЕБОЛЬШОЙ, ХОРОШО ПЕРЕВАРЕННЫЙ СТУЛ БЕЗ ЗАПАХА. КАК И ЛЮДИ, ВСЕ СОБАКИ РАЗНЫЕ И НОРМЫ КОРМЛЕНИЯ МЕНЯЮТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА, ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ВОЗРАСТА И АКТИВНОСТИ. КОРМИТЕ ДВА РАЗА В ДЕНЬ И КОРРЕКТИРУЙТЕ НОРМЫ КОРМЛЕНИЯ ПО НЕОБХОДИМОСТИ. ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ СВЕЖАЯ, ЧИСТАЯ ВОДА.

 

Адрес

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Учительская, д. 18. Схема проезда

Телефон

(495) 529-90-98
8-926-245-35-75

Не смогли дозвониться?

Напишите! Мы обязательно ответим или перезвоним!

Новости

Стерилизация кошки в Москве недорого и качественно!

 Ветеринарная клиника "Ветдоктор" пользуется заслуженным доверием и уважением со стороны владельцев животных, воспользовавшихся нашими услугами по проведению стерилизации кошки.
Наша замечательная акция - стерилизация кошек с передержкой в стационаре в течение недели по низкой цене - всего 4000 рублей, пользуется спросом и популярностью не только среди жителей Балашихи, но и клиентов из Москвы.
К сожалению, делеко не всем удобно добираться в Балашиху - кто-то не имеет личного транспорта, кого-то смущают пробки, а у кого-то просто нет на это времени.

В связи с этим мы предлагаем москвичам несколько вариантов получения недорогой услуги стерилизации кошек, выполняемой профессиональными ветеринарными врачами с огромным опытом работы, не требующих выезда клиента из Москвы.

 

Фотогалерея