› Птенец |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1. Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно изучите уже существующие темы на форуме. Мы не обсуждаем вопросы, ответы на которые уже есть в нашем форуме.
2. Если Вы хотите адекватных ответов, пожалуйста, задавайте адекватные вопросы. Вопросы типа: "Моя собака не какает! Что делать?" будут игнорироваться.
3. Описывайте проблему как можно более подробно. Указывайте, какие анализы сдавали, что предпринимали для лечения, вид, породу, пол животного и так далее.
4. Если Вы желаете, чтобы мы расшифровывали анализы вместо Вашего лечащего врача, то ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте референтные интервалы (нормы) вашей лаборатории. В противном случае, ответа Вы можете не дождаться.
5. Форум создан для информационной поддержки клиентов нашей ветеринарной клиники. Для них наши врачи просматривают форум ежедневно и отвечают как можно скорее. Лица, не являющиеся нашими клиентами, тоже могут расчитывать на ответ, но только если врач сочтет нужным на него ответить и если у него будет на то свободное время и желание.
| ΞОтветитьΞНовая тема |
› Птенец |
| Сол |
• 18.6.2007, 7:08
Сообщение
#1
|
|
Новичок ◊ Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 18.6.2007 Из: г.Дедовск Пользователь №: 1 265
Место жительства: г. Дедовск |
Здравствуйте, доктор.
Вчера вечером я подобрала птенца. У него повреждён глаз (наверно повредил пока падал, а потом на него наподали комары и мухи). Но мы свозили его к ветеринару и нам дали глазные капли "Ирис". Мы спросили как за ним теперь ухаживать, но врач не знала. Может вы подскажите? Птенец размером со взрослую перепёлку,занимает всю ладонь и большим пальцем сверху его доконца не обхватить. Он коричневый с небольшим добавлением серого. На груди расцветка жёлто-коричневая. У него уже начали расти перья. Скажите пожалуйста: 1.Чем, сколько и как часто его кормить? (Пока кормили размороженным мясом и аппетит у него очень хороший). Может он наесться или будет вечно голоден(как рыбки)? 2. А сколько поить? 3.С 5-и утра он кричит получше любого будильника. Пришлось встать, покормить и попоить. Он и должен весь день кричать? (Может ли быть причиной его крика то, что он слышит пение птиц?) Можно ли заставить его спать подольше? 4.Когда он подрастёт, его надо как-то учить летать или он сам научится? 5.Когда его можно будет отпустить на волю? |
|
| SleepingSun |
• 25.6.2007, 21:41
Сообщение
#2
|
|
Участник ◊◊ Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 13.2.2006 Из: г. Железнодорожный Пользователь №: 8 |
покажите фото птенца, определим, что за птица и скажем точнее, как кормить и ухаживать
|
|
| ΞОтветитьΞНовая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.7.2008, 18:23 |
|
Русская версия Invision Power Board
v2.1.7 © 2008 IPS, Inc.
|
|
| Text Forum Style by |