Кастрация кошки
Ветеринарная клиника

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

› Настоятельно рекомендуем прочесть!

1. Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно изучите уже существующие темы на форуме. Мы не обсуждаем вопросы, ответы на которые уже есть в нашем форуме.
2. Если Вы хотите адекватных ответов, пожалуйста, задавайте адекватные вопросы. Вопросы типа: "Моя собака не какает! Что делать?" будут игнорироваться.
3. Описывайте проблему как можно более подробно. Указывайте, какие анализы сдавали, что предпринимали для лечения, вид, породу, пол животного и так далее.
4. Если Вы желаете, чтобы мы расшифровывали анализы вместо Вашего лечащего врача, то ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте референтные интервалы (нормы) вашей лаборатории. В противном случае, ответа Вы можете не дождаться.
5. Форум создан для информационной поддержки клиентов нашей ветеринарной клиники. Для них наши врачи просматривают форум ежедневно и отвечают как можно скорее. Лица, не являющиеся нашими клиентами, тоже могут расчитывать на ответ, но только если врач сочтет нужным на него ответить и если у него будет на то свободное время и желание.

 
ΞОтветитьΞНовая тема
› Кок заставить кота опять ходить в лоток?, Перестал ходить в лоток, стал ходить на диван...
Надя
• 21.3.2008, 11:54
Сообщение #1
Аватар
не выбран

Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1 716
Место жительства: дом



Подскажите пожалуйста, что делать!
Котику 1,5 года, кострированный. К лотку приучали тяжело. Первые свои лужицы делал на одеяле ( мы взяли его в районе 2 мес), рапу раз писал на диван, но в итоге приучили к лотку. Ходил в него исправно на протяжении всего этого времени. Пару дней назад резко перестал ходить в лоток, прямо с утра несется писать на диван и с у поением закапывает. Наказывали (не физически), ругали, запирали в ванне с лотком на пару часов, ничего не помогает. Делает виноватую морду и опять бежит писать на диван. В лотке ничего не изменилось, наполнитель тот же. В чем может быть дело? Помогите! Сил уже нет застирывать лужи Ванишем blink.gif

ΞОтветитьΞНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2008, 7:23