Кастрация кошки
Ветеринарная клиника

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

› Настоятельно рекомендуем прочесть!

1. Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно изучите уже существующие темы на форуме. Мы не обсуждаем вопросы, ответы на которые уже есть в нашем форуме.
2. Если Вы хотите адекватных ответов, пожалуйста, задавайте адекватные вопросы. Вопросы типа: "Моя собака не какает! Что делать?" будут игнорироваться.
3. Описывайте проблему как можно более подробно. Указывайте, какие анализы сдавали, что предпринимали для лечения, вид, породу, пол животного и так далее.
4. Если Вы желаете, чтобы мы расшифровывали анализы вместо Вашего лечащего врача, то ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте референтные интервалы (нормы) вашей лаборатории. В противном случае, ответа Вы можете не дождаться.
5. Форум создан для информационной поддержки клиентов нашей ветеринарной клиники. Для них наши врачи просматривают форум ежедневно и отвечают как можно скорее. Лица, не являющиеся нашими клиентами, тоже могут расчитывать на ответ, но только если врач сочтет нужным на него ответить и если у него будет на то свободное время и желание.

 
ΞОтветитьΞНовая тема
› После стерелизации, Последствия стерелизации
atyna
• 16.4.2008, 13:45
Сообщение #1
Аватар
не выбран

Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 1 751
Место жительства: Балашиха



Здравствуйте!
Подобные вопросы уже были, но, честно сказать, так и не поняла стоит мне беспокоиться или все нормально.
Недели полторы назад стерелизовали у вас кошку. В субботу сняли швы. Шов чистый, но есть припушлось в виде колбаски вдоль всего шва. Припухлость мягкая, не беспокоит. Первые два дня после снятия швов вела себя очень беспокойно. Постоянно кричала. Успакаивалась только на руках.
Периодически нос был теплый и сухой. Кушала хорошо, с туалетом проблем не было.
Сейчас не кричит, но припухлось есть.
Нормальное ли это поведение после операциии? Стоит ли нам привезти ее к врачу для осмотра или посмотреть на ее поведение и самочувствие еще пару дней?
Заранее спасибо!
Doktor
• 16.4.2008, 19:30
Сообщение #2

ветеринарный врач
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 086
Регистрация: 18.2.2006
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 1



Припухлость - это совершенно нормально. Пройдет в течение месяца-двух.
Если беспокоят другие симптомы - лучше показаться.


--------------------
Головачев Дмитрий Богданович

ΞОтветитьΞНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2008, 7:19