› не знаем что с 2 мес. котенком,, врачи говорят, что ему плохо, а он выглядит и ведет себя очень хорошо, |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1. Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно изучите уже существующие темы на форуме. Мы не обсуждаем вопросы, ответы на которые уже есть в нашем форуме.
2. Если Вы хотите адекватных ответов, пожалуйста, задавайте адекватные вопросы. Вопросы типа: "Моя собака не какает! Что делать?" будут игнорироваться.
3. Описывайте проблему как можно более подробно. Указывайте, какие анализы сдавали, что предпринимали для лечения, вид, породу, пол животного и так далее.
4. Если Вы желаете, чтобы мы расшифровывали анализы вместо Вашего лечащего врача, то ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте референтные интервалы (нормы) вашей лаборатории. В противном случае, ответа Вы можете не дождаться.
5. Форум создан для информационной поддержки клиентов нашей ветеринарной клиники. Для них наши врачи просматривают форум ежедневно и отвечают как можно скорее. Лица, не являющиеся нашими клиентами, тоже могут расчитывать на ответ, но только если врач сочтет нужным на него ответить и если у него будет на то свободное время и желание.
| ΞОтветитьΞНовая тема |
› не знаем что с 2 мес. котенком,, врачи говорят, что ему плохо, а он выглядит и ведет себя очень хорошо, |
| шустрена |
Сообщение
#1
|
|
Новичок ◊ Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 30.4.2008 Пользователь №: 1 761
Место жительства: Кировский район |
Клинический анализ крови:
СОЭ мм/час - 21 Гемоглобин (HGB)- 87 Эритроциты (RBC)-7.1 Среднее количество гемоглобина в эритроците - 12.3 Лейкоциты - 21.8 Миелоциты - не указано Метамиелоциты - не указано Палочкоядерные - 6 Сегментоядерные 57 Эозинофилы-8 Базофилы не указано Моноциты - 1 Лимфоциты - 28 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БИОХИМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Кальций, мг/дл - 10,2 (7,5-11,2) Фосфор, мг/дл 10,1 (3,9-6,3) 28.04.08г. Котенка, 2 мес. мальчика повезли на осмотр, так как я заметила, как он стал часто спать, мало двигаться, при игре резко засыпать, кушает нормально детский сухой корм, часто пьет, ходит в туалет хорошо и часто, в месяц ему прогоняли глисты. Когда привезли в клинику, врач взял кровь на анализ. Обнаружил язвы в полости рта - назначил ВИНИЛИН, мазать 7 дней.( Мы уже два дня мажем) /А так же вел котенку: Рингер 10,0 Ребоксин 1,0 Котозол 0,5 Соглюконат 0,5 Циклоорерон 0,5 Сказал, если на следующий день будет так же постоянно спать, привезти и снова ему вколоть этот перечень, что выше указан. Когда привезли дамой - он сразу побежал кушать, попил, сходил в туалет (покакал и пописал), стал играть с котенком 4 мес. Ночью спал очень мало пару часов, носился, играл, был на бодряке, утром так же и сейчас тоже но уже спокойно, по крайне мере спит, только 4 раза в день по 2 часа и снова играть. 29.04.08г. - взяли анализы, которые указаны в самом начале сообщения. Врач не говорит, что с ним, только сказал очень плохо, снова взял анализ из уха будет готов завтра. Он ничего не объясняет, поведения котенка нас не пугает, но то что говорит врач мне не понятно и не знаю, что делать. УМОЛЯЮ, хотя бы пару слов, что с котенком происходит, что нужно делать, как быть. заранее благодарно, что прочитали. Спасибо. С Уважением, Надежда. |
|
| ΞОтветитьΞНовая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 17.5.2008, 7:26 |
|
Русская версия Invision Power Board
v2.1.7 © 2008 IPS, Inc.
|
|
| Text Forum Style by |