• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Настройки отображения сайта
Главная arrow Вопросы и ответы arrow Как часто нужно посещать ветеринарного врача?
Как часто нужно посещать ветеринарного врача? Версия для печати

Первый раз посетить врача следует сразу после приобретения щенка, котенка или взрослой особи. Ветеринарный врач вам расскажет все о правильном кормлении, содержании и уходе за животным. Также он осмотрит собаку или кошку, сделает выводы, и, возможно назначит какие-нибудь дополнительные исследования. Не ограничивайтесь консультацией заводчика, посетите ветеринарного врача, потому что именно он будет оказывать вам ветеринарную помощь в непредвиденных случаях. Не экономьте на плате за прием и при первых признаках недомогания животного обращайтесь в клинику за оказанием лечебной помощи! Помните – профилактировать заболевание иногда в десятки раз дешевле, чем лечить его!

 

Адрес

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Учительская, д. 18. Схема проезда

Телефон

(495) 529-90-98
8-926-245-35-75

Не смогли дозвониться?

Напишите! Мы обязательно ответим или перезвоним!

Новости

Стационар для кошки после стерилизации в нашей клинике

Популярная услуга ветеринарной клиники "Ветдоктор"!

Мы предлагаем уникальную услугу - послеоперационное содержание кошки после стерилизации в нашем стационаре до снятия швов в течение 7 дней всего за 1500 рублей, т.е. за 214.28 в сутки!

ПередержкаНаша клиника располагает благоустроенным стационаром для кошек. Кошка после стерилизации содержится в небольшом вольерчике. В послеоперационный период ограничение в передвижениях - только в плюс, т.к. помогает наилучшему заживлению швов. Мы проведем стеризизацию кошки, будем ухаживать за кошкой, кормить ее и наблюдать в течении 7 дней до снятия швов. Через неделю вы заберете свою любимицу. Никакого дальнейшего ухода уже не потребуется.

 

Фотогалерея